Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Зимняя Рыбалка со Льда

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Февраль » 20 » Рыболовный турнир «Байкальская рыбалка» 2011
12:03
Рыболовный турнир «Байкальская рыбалка» 2011

Рыболовный турнир «Байкальская рыбалка» в этом году состоится 1-2 апреля в Кабанском районе, в местности Сухая. Организаторы мероприятия сообщили, что ожидается приезд свыше 150 команд, в том числе из Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Омска, Томска, Москвы, Санкт –Петербурга, а также Сочи

- Сейчас идет активная подготовка к турниру. Принимаются заявки. В этом году мы ожидается довольно много участников от Бурятии, поскольку местность, где пройдет соревнование, расположена близко к городу. Свои команды обязательно выставит администрация республики, города и горсовет, – отметили в оргкомитете.

К участию в соревнованиях допускаются команды из четырех человек, независимо от возраста и пола (до ста команд). Ценные призы получат победители, вошедшие в первую десятку.

Главным призом станет автомобиль, команда, занявшая второе место, получит лодочный мотор, третье место - надувную лодку. Предусмотрены также поощрительные призы от спонсоров.

Напомним, в 2010 году "Байкальская рыбалка" прошла в местности Ярки Северобайкальского района Бурятии.

Лучший автомобиль для рыбалки

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 1157 | Добавил: icefishing | Теги: байкальская рыбалка, зимняя рыбалка, рыбалка со льда, байкал, рыбалка зимой, рыбалка на байкале | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]