Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Зимняя Рыбалка со Льда

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Как скачать на компьютер видео с youtube, mail, yandex и других подобных сервисов
19:42
Как скачать на компьютер видео с youtube, mail, yandex и других подобных сервисов

На Ice Fishing, будет выкладываться много видео о рыбалке, в виде вставки видеороликов в страницу. Такой способ просмотра видео довольно удобен, но он не гарантирует сохранности видеоролика. Через какое то время, он может быть просто удален с видео сервера. 

Чтобы избежать этого, мы рекомендуем сохранять понравившиеся фильмы на локальный диск своего компьютера. Это гарантирует сохранность видео и позволяет просматривать его без подключения к Интернет.

Один из способов реализовать загрузку видео с видео сайтов предоставляет программа RealPlayer. Если он у вас еще не установлен, скачайте его бесплатную версию с сайта плеера, установите его, и качайте ваши любимые видеоролики.

Работоспособность плеера проверялась при работе в браузере Firefox. При нажатии правой кнопкой мыши на видео, в контекстном меню появляется пункт "Download This Video To RealPlayer". Удачи!

Небольшая видео инструкция по использованию этого способа:



Несколько других способов скачать видео:

Сервис VideoSaver.ru
Аналогичный сервис Ru.SaveFrom.net
Программа VkMusic
FlashGot
на Firefox

Это пожалуй наилучшие решения для скачивания видео с видео сайтов.

Просмотров: 2051 | Добавил: icefishing | Теги: скачать видео с mail, видео, скачать видео с rutube, скачать видео с yandex, как скачать видео, Скачать видео, скачать видео с youtube | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]